Роман Иголкин победил на дополнительном предварительном голосовании рязанского отделения «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кандидатуру Романа Иголкина единогласно поддержали члены политсовета на дополнительном предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатуры для последующего выдвижения на дополнительных выборах депутата Рязанской областной Думы по одномандатному избирательному округу №12. Тайное голосование прошло в среду, 10 июля.

Роман Иголкин — преподаватель Рязанского училища ВДВ, заместитель начальника кафедры физической и горной подготовки. Решение президиума регионального политического совета о кандидатуре будет направлено на согласование в президиум Генсовета партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборах.

Продолжение после рекламы

Секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», глава региона Павел Малков отметил, что Иголкин принимает активное участие в общественной и патриотической работе, а также в подготовке будущих офицеров. Его кандидатуру Малков назвал достойной поддержки партии:

— Гвардии подполковник достойно показал себя в зоне специальной военной операции, выполнял боевые задачи. Сегодня преподает в родном воздушно-десантном училище, занимается патриотическим воспитанием молодежи. Уверен, Роман Евгеньевич станет достойным кандидатом и продолжит так же успешно работать на благо Отечества и рязанцев, — сказал губернатор.

Место депутата регионального парламента стало вакантным после ухода в Совет Федерации Игоря Мурога. Выборы назначены на сентябрь. Для определения своего кандидата, который примет участие в выборах, «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование. Победителем предварительного голосования ранее стал Владислав Головин. Однако от решения баллотироваться в качестве кандидата на довыборах в региональный парламент он отказался. Решение Головина объясняется тем, что он продолжит военную службу.

В итоге на дополнительное предварительное голосование заявились четыре кандидата. Кроме Романа Иголкина, заявления подали руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии ЕР» Данила Попов, учительница школы № 64 города Рязани Нина Строганцева и консультант-продавец Шаген Назарян.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме