Представляем вам обзор главных, на наш взгляд, новостей Рязани и Рязанской области за 25 июня.
В Рязанской области снова пройдёт «Авиадартс-2020». На аэродром Дягилево прибыли экипажи различных частей, участвующие в соревнованиях.
Въезжающие в Рязанскую область не будут обязаны сообщать об этом.
Рязанской области в течение одного дня не будут продавать алкогольные напитки.
В социальных сетях жители Рязани вновь пожаловались на сильный неприятный запах в городе. На странице губернатора Рязанской области Николая Любимова ситуацию прокомментировало региональное министерство природопользования. В сообщении отмечается, что ни 24 июня, ни сегодня стационарный пост, находящийся рядом с 11-й больницей в Дашково-Песочне, превышений ПДК загрязняющих веществ в атмосферном воздухе не зафиксировал.
В рамках отчёта перед депутатами глава администрации Рязани Елена Сорокина рассказала о мерах по нормализации качества воды.
Рязанская городская Дума утвердила дату празднования Дня города. Праздник состоится 1 августа.
В Рязани испортили агитационные баннеры на Московском шоссе, призывающие голосовать за поправки в Конституции. Неизвестные написали на них большими буквами слово «НЕТ».
Число положительных тестов на коронавирус в Рязанской области превысило 5 тысяч
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info