Понедельник, 10 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

На пожаре в Рязани погиб мужчина

Вечером в субботу, 24 октября, в девятиэтажке на улице Бирюзова случился пожар. Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области, погиб человек.

Огнём уничтожена одна из комнат квартиры. Погибший – пожилой мужчина. В настоящее время причины возгорания и ущерб, причинённый огнём, устанавливаются.

На пожаре работали 3 пожарных автомобиля и 10 спасателей.

Читайте также  Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости

Эксперт объяснил, как новый технологический сбор отразится на ценах

Эксперт отметил неопределённость в вопросе распределения средств. Это может привести к удорожанию разработки и производства элементной базы.

РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 ноября 11:00.