Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Маршрутку разорвало в смертельном ДТП с трактором под Псковом

Два человека погибли в результате ДТП, случившегося на территории Великолукского района Псковской области. Около деревни Переслегино не разъехались трактор и маршрутка Ford Tranzit.

По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель трактора. Он выехал со второстепенной дороги и устроил аварию. В результате столкновения у микроавтобуса вырвало заднюю часть, некоторые сиденья из салона вылетели на улицу.

В итоге смертельные травмы получили двое, еще четверо были травмированы. По факту случившегося ведется расследование, пишет РЕН ТВ. Уточняется, что в момент столкновения в салоне микроавтобуса было 19 человек.

Читайте также  Спасатели рассказали о судьбе пропавшей семьи Усольцевых

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.