Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

На территории Рязанского Кремля с 27 по 30 января отключат электроэнергию

На территории Рязанского Кремля на три дня отключат электроэнергию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Электричества не будет с 27 по 30 января. Причина — проведение работ по переподключению линии электропередачи на новую трансформаторную подстанцию.

Администрация города извиняется перед рязанцами за временные неудобства. Жителей просят с пониманием отнестись к работам городских служб.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.