Вторник, 4 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

В 20 школах Рязанской области завершается капитальный ремонт 

Капитальный ремонт 20 школ Рязанской области завершится к 1 сентября. 

Как сообщил губернатор Павел Малков в своем телеграмм-канале, работы проходят в рамках национального проекта «Образование», по которому область получила 1 миллиард рублей. 

Глава региона подчеркнул, что во многих школах уже отремонтировали помещения, крыши и фасады, заменили окна и двери, обновили инженерные коммуникации, модернизировали пожарные сигнализации и системы оповещения. В ближайшее время в школах благоустроят прилегающие территории и установят новую мебель и оборудование. 

Особое внимание уделяем срокам и качеству работ. С 1 сентября дети пойдут учиться в обновлённые школы,

– написал Павел Малков.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.