Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В Москве учитель избил школьника за неподходящую прическу

В московской школы №2031 произошел конфликт с участием ученика и руководителя кадетского класса, сообщил телеграм-канал Mash.

По предварительной информации, на очередном уроке преподавателю не понравилась прическа подростка. Мужчина потребовал, чтобы тот покинул класс. Сначала учитель выбросил его рюкзак в коридор.

Парень отказался выйти, после чего преподаватель схватил его за волосы и потащил в коридор. Там, как утверждается, он нанес несколько ударов непослушному парню.

Врачи осмотрели пострадавшего и диагностировали травму носа и головы.

Директор учебного заведения Григорий Киселев в беседе с «Лентой.ру» заявил о начале служебного расследования, самого учителя уже уволили.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.