Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

Клару Новикову шокировал внешний вид Александра Пономаренко накануне смерти

Артистка Клара Новикова рассказала о последней встрече с умершим от рака желудка Александром Пономаренко, сообщил «Пятый канал».

Она призналась, что не узнала измученного болезнью пародиста на гастролях.

«Выглядел он неважно в последнее время. Мы встречались на съемках в Сочи. Все знали, что он болеет, что очень сложно и тяжело…Увидев его, обняла, и он так обрадовался. Хотя в первые секунды я даже его не узнала», – отметила Новикова.

Юмористка выразила соболезнования семье покойного коллеги.

Пономаренко ушел из жизни 24 декабря после онкологического заболевания. Ему было 55 лет.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.