Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Сотрудники роддома в Шебекино боятся потерять работу

Работники роддома в Шебекино стали беспокоиться о потере рабочего места, поскольку учреждение не будет принимать беременных белгородок с признаками простуды и коронавируса, пишет Бел.Ру.

Губернатор Вячеслав Гладков заверил, что с сотрудниками все будет хорошо, никто работу не потеряет.

«Шебекинский роддом ранее принимал беременных девушек с признаками ОРВИ и коронавируса. Теперь он не будет работать в таком режиме, но это никак не отразится на работе сотрудников, не переживайте», – пояснил Гладков.

Ранее беременных привозили в местный роддом, когда Шебекино подверглось ежедневным обстрелам. Вскоре жительницы Белгородской области просили другое медучреждение, куда будут отвозить рожениц с признаками ОРВИ и COVID-19.

Читайте также  Стало известно, под какую песню прыгал разбившийся в Турции парапланерист

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.