Понедельник, 3 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Экстрасенс Хаял Алекперов дал прогноз о ходе спецоперации на Украине

Бывший участник шоу «Битва экстрасенсов» Хаял Алекперов дал свой прогноз о ходе и завершении специальной военной операции на Украине. Слова провидца приводит МК.

По словам Алекперова, территория Украины стала площадкой для заочного столкновения России и США. И, скорее всего, в ближайшем будущем это противостояние не прекратится.

Несмотря на упорное стремление Донбасса к миру, СВО будет продолжено. О конкретных сроках её завершения Хаял Алекперов не говорит.

По его словам, происходящее на геополитической арене нанесёт большой удар по мировой экономике. Наиболее сильные потери понесёт непосредственно Украина.

Тамара Глоба оставила пугающее предостережение для россиян на 2023 год

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости