Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

13 октября рязанцев приглашают на субботник в музее-заповеднике Кремля

В четверг, 13 октября, Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник приглашает всех желающих продуктивно и с пользой для любимого города провести время присоединиться к субботнику и заняться санитарной расчисткой территории Кремля.

Свободные от работы и учёбы горожане встречаются в 10 часов возле Кремлёвской пристани. Необходимый инвентарь волонтёрам предоставят, также их ждут горячий чай и пирожки.

Прошедшая две недели назад подобная акция показала огромный интерес жителей города и положила начало целому комплексу мероприятий по благоустройству территории Кремля.

Организаторы напоминают: приходить в рабочей одежде, с хорошим настроением и рабочим запалом!

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.