Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Зампред рязанского правительства Артём Никитин поделился впечатлениями от пребывания в Индии

Заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин поделился впечатлениями от пребывания в Индии. Пост он опубликовал в своём telegram-канале.

Напомним, делегация от Рязанской области направилась с бизнес-миссией в Индию. В составе делегации – молодой чиновник Никитин. Вот что он написал о поездке.

«Впечатления – это то, что дает нам импульс к вдохновению. А любопытство – это то, что продлевает жизнь. И даже рабочая поездка с таким плотных графиком, как у рязанской бизнес-миссии в Индии, это уникальный шанс по-хорошему впечатлиться от встречи и прикосновения к совершенно другой культуре и ментальности. Это абсолютный драйв, который здорово расширяет горизонты восприятия и осознания мира. Красота по-прежнему только в глазах смотрящего. А здесь, в Индии, мировой жемчужине культуры и философии, она повсюду».

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.