Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

В Сызрани мужчина до смерти забил девушку скалкой и оставил обнажённым труп

В городе Сызрань в Самарской области полиция нашла обнажённый труп женщины с тяжёлыми телесными повреждениями. Об этом пишет портал «SamaraOnline».

Согласно заключение экспертов, девушка скончалась от кровоизлияния в мозг. Уточняется, что у неё сломаны рёбра, нос и кости лица. По предварительной информации, орудием убийства служила скалка.

В ходе следствия правоохранители задержали возлюбленного погибшей. В его квартире нашли следы крови жертвы, а также телефон с SMS, в которых мужчина угрожал расправиться с девушкой. 

Суд приговорил злоумышленника к пяти с половиной годам лишения свободы и выплате семье погибшей в 700 тыс. рублей. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.