Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

Главный тренер ХК «Рязань» возглавит другой клуб – СМИ

Главный тренер хоккейного клуба «Рязань» Сергей Решетников возглавит воскресенский «Химик», сообщает sports.ru.

Журналисты пишут о возможном назначении на пост главного тренера московского «Спартака» 49-летнего Бориса Миронова. Специалист уже принимает участие в тренировках команды.

«Химик» – клуб-партнёр красно-белых в ВХЛ. Им будет руководить Решетников.

В минувшем сезоне Сергей Решетников вывел ХК «Рязань» в плей-офф, команда проиграла в первом раунде «Нефтянику».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.