Вторник, 4 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Бегун из Рязани победил на Всероссийских соревнованиях в Челябинске

В городе Челябинск с 23-27 февраля проходят Всероссийские соревнования спорт слепых по лёгкой атлетике. В составе сборной Рязанской области выступают трое представителей спортивной школы «Орион». Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Рязани. 

На старты в Челябинске вышли воспитанники тренера высшей квалификационной категории Галины Муравлевой –  Леонид Педанов, Александр Никиткин и Дмитрий Железнов.

По результатам первого соревновательного дня Леонид Педанов одержал победу в беге на дистанции 60 метров.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.