СТС покажет новое шоу с Леонидом Якубовичем 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 ноября в 11:00 на СТС стартует новая телевикторина с Леонидом Якубовичем «Усатые факты» (16+), в которой три звёздные пары пытаются угадать, где правда, а где ложь.

По правилам игры после второго тура команда с наименьшим количеством баллов отсеивается, а по результатам третьего определяется команда-финалист. Все ответы в финале — числа, и базовый приз победителей складывается из суммы верных ответов. Но окончательный размер выигрыша зависит от фортуны. Бросив куб с коэффициентами, игроки могут увеличить денежный приз в 5, 10, 50 или 100 раз. 

«На мой взгляд, «Усатые факты» позволят участникам и зрителям в лёгкой развлекательной форме разобраться в любопытных фактах о пространстве, в котором мы живём. Ведь сейчас в интернете довольно много разной информации и порой сложно отличить, где правда, а где ложь», — комментирует Леонид Якубович, который также выступил соавтором идеи шоу.

В этом году Леонид Аркадьевич отметил своё 80-летие. На его счету пять премий ТЭФИ, звание народного артиста РФ, премия Союза журналистов РФ и другие награды. Параллельно с работой на СТС Леонид Аркадьевич продолжит вести телеигру «Поле чудес», которой в этом году исполнилось 35 лет.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Деревянко, Добронравов и Лагашкин сыграли себя в новом сериале СТС

По сюжету Деревянко решает замахнуться на роль своего великого земляка, чтобы получить признание за драматический вклад в искусство. Правда, на пути к заветному образу становится правнучка Чехова из Таганрога (Елена Симонова).

В шоу «Маска» раскрыли личность Барана

В воскресенье, 15 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск седьмого сезона главного шоу страны «Маска» (16+). Пятым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал журналист, ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин. Он скрывался под маской Барана.

Киркоров присоединился к жюри в седьмом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

Седьмой конкурсный день был посвящён песням короля эстрады. В этот вечер он стал пятым членом жюри и выставлял оценки участникам наравне со своими коллегами. Таким образом, в этом выпуске каждый конкурсант мог набрать максимально 12 баллов, а не 10.

Иви и НТВ показали тизер-постер детективного триллера «Страх над Невой. Огненный круг»

В ходе расследования майор Чубин и капитан Федоров находят самиздат о культе языческого бога и выходят на автора повести «Горящий человек», где описаны ритуалы поклонения ему в древней Руси. Напарники предполагают, что трагедии связаны с этими находками.

НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона «Алекса Лютого» в Ярославле

В Ярославле начались съёмки нового сезона «Алекса Лютого» — детектива, который НТВ уже четыре года строит на реальных уголовных делах эпохи СССР. На этот раз подполковнику КГБ Елисееву предстоит выяснить, действительно ли погиб главарь банды нацистских пособников или за четверть века успел залечь на дно вместе с награбленным.

Спортивная драма «Золотой дубль» о Никите Симоняне выйдет на START 26 марта

26 марта в онлайн-кинотеатре START выходит спортивная драма «Золотой дубль» — фильм о человеке, который привёл ереванский «Арарат» к единственному в истории советского футбола золотому дублю. Никита Симонян успел стать соавтором картины по духу, но не дожил до её премьеры. Создатели посвятили фильм его памяти.

SHOT: Певица Слава продала квартиру в Москве, скинув 20 миллионов от первоначальной цены

В квартире — дизайнерский ремонт, потолки почти три метра, дорогая мебель и элементы декора. Изначально Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) рассчитывала выручить за недвижимость 140 миллионов рублей.

Другие материалы автора