Вторник, 21 октября, 2025
6 C
Рязань

Подозреваемого в совращении школьниц чиновника отправили под домашний арест

Суд избрал меру пресечения для бывшего и. о. министра образования Архангельской области Юрия Гнедышева. Об этом пишет портал «29.ru».

Как стало известно, его на два месяца отправили под домашний арест. Чиновника задержали в пятницу в правительстве региона. За день до этого он написал заявление об отпуске с последующим увольнением.

Отметим, что Гнедышева подозревают в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних лиц.

По версии следствия, в декабре 2019 года он вел интимную переписку с двумя школьницами, а одной из них скинул ссылку на видеозапись сексуального характера.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.