Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

Скопинские школьники выполнили нормы ГТО

В школьном лагере «Бригантина» на базе Ильинской СОШ Скопинского района прошли соревнования по выполнению норм ГТО.

Дети отжимались, прыгали в длину с места, проходили испытания на гибкость и пресс. Все участники были награждены памятными дипломами, а лучшие спортсмены отмечены ценными подарками.

– Все ребята показали отличные результаты. Приятно смотреть, что дети тренируются и повышают свои навыки в спорте, за что в дальнейшем будут отмечены знаками ГТО, – отметила инспектор отдела по физической культуре и спорту Наталья Первицкая.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.