Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 24 октября, 2025
7 C
Рязань

В День города рязанцы увидят праздничный фейерверк

В День города, который состоится в этом году 1 августа, рязанцы смогут увидеть праздничный салют. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель главы администрации Рязани Надежда Штевнина.

–  Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, мы захотели сделать подарок жителям города, — сказала она. – Поэтому фейерверочный показ в Рязани состоится.

Фейерверк запланирован на 22.00. Хорошей точкой для наблюдения за ним станет центр города. Уже известно, что фейерверк будет трёхцветным.

Ранее стало известно об отмене массовых мероприятий в День города из-за сложной эпидемиологической ситуации по COVID-19. Так, в праздничный день не состоится концерт на площади Ленина, хедлайнерами которого должна была стать группа «Отпетые мошенники». Также отменили все масштабные мероприятия на улице Почтовой, в том числе традиционный фестиваль «Подбелка».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.