В Рязани построили многоуровневую парковку на 499 мест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани, на Московском шоссе в районе торгового центра «Премьер», завершилось строительство многоуровневой автомобильной парковки. Объект возведён застройщиком ООО «СЗ Пакгауз», сообщает региональный Госстройндзор.

Для удобства пользователей на территории предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Здание оборудовано постом охраны, санузлом, электрощитовой и специальными помещениями для хранения уборочного оборудования и пожарного инвентаря. На каждом из этажей обустроены лифтовые холлы и лестничные клетки. Въезд и выезд на территорию контролируются автоматическими шлагбаумами.

Вместиетельность парковки — 499 машиномест.

В настоящий момент сотрудники Госстройнадзора проверяют работу всех инженерных систем и благоустройства прилегающей территории. Когда именно паркинг начнёт работу, пока неизвестно.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме