Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

В Уфе полицейский оскорбил паралимпийскую чемпионку

Руководство УГИБДД по Башкирии оценит действия дорожного инспектора, который не дал проехать на автомобиле паралимпийской чемпионке Оксане Савченко по набережной Уфы, где было ограничено движение после обвала грунта. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 8 июня. Сообщается, что женщина ехала в гостиницу с мальчиком-инвалидом в салоне. На опубликованном видео запечатлен ее конфликт с дорожным инспектором.

«Вы инвалид физически или морально?» – спросил страж порядка.

В ответ девушка заявил, что полицейский оскорбляет всех людей с ограниченными возможностями здоровья.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.