Вторник, 4 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Рязанский хлебозавод №3 расширяет ассортимент

В Рязани хлебозавод №3 продолжает обновлять и расширять ассортимент продукции. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

В частности, в этом сезоне предприятие стало выпускать хлеб «Демидовский». По информации мэрии, этот хлеб делается из ржаной и пшеничной муки, также туда добавляют солод и изюм. 

Ещё одна новинка, появившаяся на прилавках, – хлеб «Тостовый». Хлеб может долго храниться, его отличают тонкая корочка и белоснежный мелкопористый мякиш.

Всего на данный момент на хлебозаводе №3 выпускается более 26 видов хлеба, 40 наименований тортов и пирожных, более 15 позиций сдобной выпечки, 10 видов печенья и сухарей.

Купить продукцию хлебозавода №3 можно в магазинах Рязани. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.