Вторник, 21 октября, 2025
6 C
Рязань

Стая собак едва не растерзала ребенка в Приморье

Во Владивостоке на маленькую девочку набросилась стая бродячих собак. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 28 февраля в районе улицы Нейбута. По словам матери потерпевшей, они с дочкой были на прогулке. В какой-то момент псы начали рвать на малышке одежду и цапнули ее за лицо. К счастью, женщине удалось отбить ребенка.

Женщина рассказала, это уже не первый случай нападения бездомных собак на жителей района. Детали уточняются.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.