Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

Молодой азербайджанец избил гинеколога и медсестру в перинатальном центре Волгограда

22-летний житель Волжского стал фигурантом уголовного дела по факту избиения врача и медсестры в Волгограде. Инцидент случился ночью с 29 на 30 декабря 2019 года перинатальном центре номер два.

Беременная девушка нападавшего, находящаяся на 7 месяце беременности пришла сама в медцентр. Медики провели осмотр пациентки и призвали ее остаться в перинатальном центре под их присмотром. Однако пациентка позвонила своему 22-летнему возлюбленному и попросила забрать ее из болльницы. Как только гражданский муж девушки появился в медцентре, он стал скандалить с врачами, а затем начал избивать 39-летнего акушера-гинеколога. На защиту врача встала 64-летняя медсестра. Однако молодой азербайджанец толкнул и пожилую женщину. После этого молодые люди ушли.

После инцидента началось расследование после ЧП. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту побоев, сообщает V1.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.