Воскресенье, 9 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Зимний рыбатлон в Рязани проведут по новым правилам

Комиссия из представителей Министерства физической культуры и спорта Рязанской области, МЧС и «Клуба Любителей Рыбатлона» одобрила проведение соревнований по зимнему рыбатлону 25 января 2020 года. Толщина льда составляет 15 см и выше. Место и время начала – Рязань, Рюминский пруд (у стадиона ЦСК), 12:00. Регистрация команд (рыбак+бегун) продолжается на главной странице сайта rybatlon.ru.

Правда, в этот раз в связи с отсутствием снега лыжную часть эксклюзивных соревнований приходится впервые в истории заменить на беговую. Причем, бег будет проходить по стадиону ЦСК. Участнику команды после передачи эстафеты от рыбака придётся пробежать два круга по 400 метров по стадиону, и сделать это дважды в случае поимки двух рыб рыбаком своей команды.

К участию в необычном зимнем мероприятии приглашаются любые команды, состоящие из рыбака и бегуна. Возраст, пол, рыболовно-беговые способности в рыбатлоне значения не имеют! К участию приглашаются абсолютно все желающие. Призов организаторы и партнеры соревнований приготовили, как всегда, очень много – от эхолотов, смарт-часов и метеостанции до пледов и сертификатов на пиццу! Для девушек – отдельное награждение. А каждому на регистрации подарят специальный сувенирный подарок.

Читайте также  Учёный из Рязани дал прогноз погоды на ближайшие дни и назвал сроки выпадения снега

Также 25 января для всех желающих генеральный партнёр рыбатлонных соревнований – автосалон «Канищево» – проведет тест-драйв автомобиля УАЗ-Патриот с АКПП. Любой сможет на практике опробовать классику российского автопрома в версии «автомат».

Узнать все подробности и зарегистрироваться на рыбатлонные соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Всероссийского чемпионата по зимнему рыбатлону-2020:

12:00 – регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 – старт
14:30 – завершение ловли
14:40 — штрафные круги
15:00 – награждение

Генеральный партнёр – автосалон «Канищево» — официальный дилер УАЗ (Рязань, ул. Бирюзова, 1В) uaz-rzn.ru

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

Генеральный полиграфический партнёр – Типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры – компания «ПРАКТИК», компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

Читайте также  Жители Скопинского района попросили губернатора установить освещение на дороге после двух смертельных ДТП

Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.