Вторник, 21 октября, 2025
5.6 C
Рязань

На экстремальном зимнем шоу в Рязани выступит рэпер Мот

14 декабря в рамках проекта «Рязань-новогодняя столица России 2020» состоится экстремальное зимнее шоу.

Такой подарок рязанцы и гости города получат от Ростуризма. Сегодня, на заседании рабочей группы проекта стало известно, что приглашённой звездой события станет рэпер Мот. А команда лыжников и сноубордистов из Петербурга продемонстрирует фристайл на площади Ленина.

Небывалые по техническому оснащению и размаху декорации, драйв, захватывающие трюки, модная музыка будут создавать зимнее настроение участникам шоу.

Отметим также, что мероприятие состоится при любой погоде.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.