Среда, 29 октября, 2025
5.8 C
Рязань

В Москве расстреляли двух молодых омичей

Ночью с 14 на 15 сентября неизвестный расстрелял в Москве двух молодых людей. ЧП случилось около входа в метро «Тимирязевская».

Неустановленное лицо произвело несколько выстрелов по двум парням 1998 и 1999 годов рождения. Стрельба осуществлялась из неустановленного оружия. В результате происшествия один из пострадавших получил открытую проникающую ЧМТ, перелом основания черепа и проникающее ранение глазного яблока. Другому также досталось: у него диагностировали непроникающие огнестрельные ранения живота, предплечья и мочки уха».

Пострадавшие были срочно доставлены в медучреждение. По факту случившегося заведено уголовное дело. Ведется расследование, идет розыск стрелявшего, сообщает Новый Омск.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.

Европа обещает Киеву миллиарды и оружие США

Вопрос о финансировании следующего года противостояния с Россией остаётся открытым, но европейские страны активно ищут способы его решить.