Вторник, 21 октября, 2025
6 C
Рязань

Безработные притворились ветеранами, чтобы подзаработать в Пскове

Проводится проверка в отношении двух жителей Пскова. Они обвиняются в незаконном оформлении социальных выплат.

Сообщается, что 48-летний и 47-летний мужчины предоставили в социальную службу поддельные удостоверения участников боевых действий. В результате они получили почти 256 000 рублей.

Отметим, что нарушители были задержаны. Они признались в содеянном, пишет Псковское агентство новостей.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.