Вторник, 21 октября, 2025
6 C
Рязань

Жених избил невесту и выбил зубы, но свадьбу не отменили

В городе Петрозаводске в Карелии передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, избившего женщину. Об этом сообщает «МК Карелия».

В избиении подозревается бывший жених, а ныне муж пострадавшей. Свадьбу они сыграли в январе, а за пару месяцев перед этим и произошёл инцидент, после которого возбудили уголовное дело. Будущие молодожёны купили квартиру и решили обмыть покупку. Возникла пьяная ссора, в ходе которой жених избил невесту.

Одумавшись, агрессор положил женщину на кровать, она сообщила, что ей трудно дышать. Мужчина вызвал скорую. Выяснилось, что у невесты сломаны рёбра и выбито несколько зубов. Девушку забрали в больницу. 

После того, как пострадавшая вылечилась, жених отвёл её сначала в стоматологию, чтобы вставить зубы, а затем повёл в загс.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.