Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

ДТП в Карелии унесло жизнь автолюбителя

Утром в воскресенье, 28 июля, на 390-м километре автодороги «Кола» в Пряжинском районе Карелии произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что участниками ДТП стали водители иномарок «Hyundai Matrix и Mazda 3. В результате погиб владелец первого авто, передает портал Петрозаводск говорит.

Отметим, что в ликвидации последствий аварии принимали участие пожарно-спасательные подразделения. По данному факту проводится проверка.

Читайте также  На небоскребе «Высоцкий» в Екатеринбурге появилась провокационная надпись

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.