Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Рязанские полицейские изъяли из незаконной реализации 53 литра алкогольной продукции

За минувшие сутки сотрудниками полиции было выявлено 4 факта незаконной реализации алкогольной продукции. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Из торговых павильонов на улице Станкозаводская полицейскими изъято 23,3 литра и на улице Зубковой – 30 литров спиртосодержащей продукции. Всего из незаконного оборота изъято 53,3 литра алкогольной продукции.

В отношении арендаторов нестационарных торговых объектов возбуждены административные дела по ч. 3 ст.14.16 КоАП РФ, в соответствии с которой им грозит наказание в виде административного штрафа от 20 тысяч до 30 тысяч рублей.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.