Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В Новочеркасске студент пропал после провала на защите диплома

Ведется поиски 23-летнего жителя Новочеркасска Станислава Безручкина. Он пропал без вести во вторник, 2 июля.

Сообщается, что студент выпускник Новочеркасского политехнического института не смог защитить диплом и бесследно исчез. Как пишет портал «Donday», студент вернулся в общежитие, оплатил коммуналку и ушел.

Известно, что на парне была синяя рубашка с коротким рукавом, джинсы и синие кроссовки. Молодой человек худощавого телосложения, рост около 195 сантиметров.

Всех, кто знает о местоположении пропавшего, просят сообщить по телефонам: 8-928-9-602-602 или 102.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.