Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Замминистра культуры Рязанской области стала Елена Солохина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Солохина назначена заместителем министра культуры Рязанский области. Информация об этом появилась на официальном сайте министерства.

В начале февраля заместитель главы Минкульта региона Нелли Дашевская покинула свой пост. Дашевская – уроженка Саратова как и губернатор Павел Малков. На должность замглавы регионального Минкульта она была назначена в августе 2022 года.

Реклама

Другая кадровая перестановка последних месяцев, связанная с Минкультом, затронула Валерию Масловскую. С поста заместителя министра она перешла в должность руководителя Рязанского художественного музея.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме