Воскресенье, 29 июня, 2025
22.1 C
Рязань

В Рыбном столкнулись маршрутка и легковой автомобиль

В Рыбном легковой автомобиль столкнулся с маршруткой, которая стояла на остановке ул. Прогресса. Об этом сообщает издание RybnoeNet.

ДТП произошло 4 ноября примерно в 21:00. По рассказам очевидца, в маршрутке было много людей. Сразу после столкновения пассажиры покинули маршрутку и добирались до дома своим ходом. Очевидцы предположили, что причина аварии в том, что водитель легкового автомобиля не сменил вовремя зимнюю резину.

О пострадавших не сообщается.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

SHAMAN и рязанец Никита Осин вспомнили студенческие годы в эфире передачи «Судьба человека»

Ярослав и Никита — сокурсники по Гнесинке, они дружат уже 13 лет. В интервью они вспомнили свои студенческие годы, рассказали, как вместе слушали музыку в старой «десятке».

Газель и два легковых автомобиля сгорели в Рязани за сутки

На улице Прижелезнодорожная произошло возгорание двух легковых автомобилей. В результате пожара оба автомобиля получили повреждения.

Начало недели принесет рязанцам сильные дожди

На территории Рязанской области в ближайшие дни, 30 июня и 1 июля, ожидаются сильные дожди, в отдельных районах гроза.

Ученый объяснил, как северные ветры обеспечивают чистоту воздуха в Рязани

У прохладного июня, который значительно больше похож на весну, есть один несомненный плюс. Прохладу приносят в том числе северные ветры – их повторяемость в текущем месяце возросла.

Мурал с Петром I на фоне Рязанского кремля появился в городе

Изображение императора с кораблями расположено на стене будущего сувенирного магазина при музее «Рязанские тайны Петра I», который скоро откроется в историческом здании «Дом Запольской».