Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

В период эпидемии в Рязанской области работают профильные «горячие линии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В период эпидемии коронавируса регион принимает оперативные меры, по локализации любых сигналов.

 В  Рязанской области работают телефоны горячей линии для поддержки предпринимателей, горячая линия по вопросам дистанционного обучения, колл центр по «коронавирусным каникулам», колл центр на базе Рязанского медицинского университета.

Реклама

Напоминаем, что в регионе также работает кол-центр для оказания помощи гражданам старшего поколения -☎ 8 (4912) 39-20-71

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме