Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

В Михайловском районе произошло второе за день массовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Второе массовое ДТП за день произошло в Михайловском районе 15 июня. Его подробности обнародовала Госавтоинспекция.

По сообщению полицейских, всё случилось в 07.50 на 221-м километре трассы «Каспий». Столкнулись грузовой автомобиль Hyundai, грузовой автомобиль Scania и легковушка Volkswagen Polo.

Реклама

Пострадали водители Hyundai и Volkswagen. С травмами их госпитализировали в медучреждение.

По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, 15 июня также на рязанском участке трассы «Каспий» произошло массовое ДТП со смертельным исходом. Трагедия случилась около 7 утра. По предварительной информации, грузовик, двигавшийся в сторону Москвы, столкнулся со стоящими впереди микроавтобусом Hyundai и ещё пяти автомобилями. Находившиеся в микроавтобусе две женщины и мужчина погибли. Четыре человека получили травмы. Уже обнародована предварительная причина произошедшего.

Фото с места ДТП можно найти по ссылке.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме