Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Михайловском районе произошло второе за день массовое ДТП

Второе массовое ДТП за день произошло в Михайловском районе 15 июня. Его подробности обнародовала Госавтоинспекция.

По сообщению полицейских, всё случилось в 07.50 на 221-м километре трассы «Каспий». Столкнулись грузовой автомобиль Hyundai, грузовой автомобиль Scania и легковушка Volkswagen Polo.

Пострадали водители Hyundai и Volkswagen. С травмами их госпитализировали в медучреждение.

По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, 15 июня также на рязанском участке трассы «Каспий» произошло массовое ДТП со смертельным исходом. Трагедия случилась около 7 утра. По предварительной информации, грузовик, двигавшийся в сторону Москвы, столкнулся со стоящими впереди микроавтобусом Hyundai и ещё пяти автомобилями. Находившиеся в микроавтобусе две женщины и мужчина погибли. Четыре человека получили травмы. Уже обнародована предварительная причина произошедшего.

Фото с места ДТП можно найти по ссылке.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.