В Липецке поймали и оштрафовали нарушителя, попавшего на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области рассказали о судьбе 57-летнего водителя, который выехал со стороны улицы Мичурина на проспект Победы на красный сигнал светофора, пишет Город 48.

Инцидент произошел днем в среду, 8 сентября, а житель Липецка управлял иномаркой BMW.

Реклама

Действия липчанина попали на запись видеорегистратора, благодаря чего его и удалось найти. Мужчина пояснил, что действовал неумышленно, просто очень спешил.

В итоге на автомобилиста составили протокол по части первой статьи 12.12 КоАП. Его оштрафовали на тысячу рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме