Педофил рассказал, как насиловал и убивал двух кузбасских школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи предъявили обвинение 41-летнему жителю города Мыски, который убил и изнасиловал двух десятилетних школьниц в Киселевске, пишет КП.

Дети не вернулись домой со школы 6 сентября. Школьницы заметили на остановке обвиняемого с семечками в руках и попросили их у него, чтобы покормить голубя. Пьяный мужчина согласился и предложил девочкам пойти в магазин, чтобы купить им сладостей.

Вскоре злоумышленник пригласил жертв в гости, а именно в заброшенный дом, в котором он временно проживал. Педофил надругался над девочками, после чего задушил потерпевших.

Как стало известно, после этого убийца забросал их тела матрасами и отправился на работу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме