Педофил рассказал, как насиловал и убивал двух кузбасских школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи предъявили обвинение 41-летнему жителю города Мыски, который убил и изнасиловал двух десятилетних школьниц в Киселевске, пишет КП.

Дети не вернулись домой со школы 6 сентября. Школьницы заметили на остановке обвиняемого с семечками в руках и попросили их у него, чтобы покормить голубя. Пьяный мужчина согласился и предложил девочкам пойти в магазин, чтобы купить им сладостей.

Вскоре злоумышленник пригласил жертв в гости, а именно в заброшенный дом, в котором он временно проживал. Педофил надругался над девочками, после чего задушил потерпевших.

Как стало известно, после этого убийца забросал их тела матрасами и отправился на работу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы
Статьи по теме