Пятница, 9 мая, 2025
9.4 C
Рязань

В частном секторе Горрощи произошёл «канализационный апокалипсис»

Частные дома на улице Осипенко в рязанской Горроще утопают в канализационных стоках. О «канализационном апокалипсисе» рассказала в группе «Рязань – Народный контроль» местная жительница.

– Оставили сообщение на сайте Госуслуг «Решаем вместе». Боюсь только, что пока его там рассмотрят, мы утонем в фекалиях. Сегодня 22.03.2023 приезжали ещё две бригады. Решили капать, но…. в пятницу. До пятницы мы утонем точно.
Под ванной вода, в унитазе вода, в ванной вода, в подполе вода! Запах отвратный! – говорится в сообщении.

По словам рязанки, бороться с канализационным наводнением приходится своими силами. Воду убирают вёдрами, но она пребывает снова.

Администрацию города местные жители призывают принять меры.

В частном секторе Горрощи произошёл «канализационный апокалипсис» Бороться с канализационным наводнением приходится своими силами.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики