Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Увеличилось количество пострадавших при взрывах боеприпасов в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Количество пострадавших при пожаре и взрывах на базе боеприпасов в Скопинском районе увеличилось. Такую информацию вечером 7 октября опубликовал Минздрав Рязанской области.

Так, по состоянию на 20:00 в больницах находятся 5 пострадавших. Двое госпитализированы в Скопинском ММЦ, остальные — в Ряжском ММЦ.

Реклама

Состояние пострадавших разной степени тяжести. Один человек находится в реанимации.

Полную и оперативную информацию о происшествии можно найти здесь.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора