Увеличилось количество пострадавших при взрывах боеприпасов в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Количество пострадавших при пожаре и взрывах на базе боеприпасов в Скопинском районе увеличилось. Такую информацию вечером 7 октября опубликовал Минздрав Рязанской области.

Так, по состоянию на 20:00 в больницах находятся 5 пострадавших. Двое госпитализированы в Скопинском ММЦ, остальные — в Ряжском ММЦ.

Состояние пострадавших разной степени тяжести. Один человек находится в реанимации.

Полную и оперативную информацию о происшествии можно найти здесь.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора