Учитель прокомментировала скандал с педагогом, уволенным за переписку с ученицей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уральская учительница на условиях анонимности прокомментировала скандал с педагогом в школе Верхней Пышмы, написал портал E1.RU.

Ранее сообщалось, что местного учителя физики уволили после переписки со школьницей. Мать 13-летней девочки расценила такое общение как неуместное, поскольку в сообщениях речь шла в том числе о личной жизни. Женщину возмутило, что он использовал в переписке слово «ш**ха».

«Ни в коем случае не допускать панибратства с учениками, родителями. Я против всего этого. Учитель должен всегда оставаться учителем и чувствовать эту грань», – отметила собеседница издания.

Реклама

Учительница считает, что с детьми не стоит обсуждать секс и политику.

«Можно поговорить о прекрасном чувстве любви. <…> Но переводить любовь в пошлость не надо», – пояснила она.

Если ребенок начинает провоцировать учителя, на это стоит обратить внимание школьного психолога или других специальных служб.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме