Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Шутки про бедность могут принести костромичу 3 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Костромы Алексей Кучумов принял участие в новом сезоне шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ, пишет Kostroma.Today.

Молодой человек принялся шутить про Кострому.

«В Костроме очень мало денег. Если бы в Костроме снимали «Орел и решка»: ведущий со ста долларами пришел к мэру и сказал, что покупает город, то мэр бы ему ответил: «Нет. Сдачи нет», — рассказал Кучумов.

Реклама

Членам жюри шоу пришелся по душе юмор костромича. В итоге конкурсант прошел в следующий этап проекта, победитель которого получит три миллиона рублей.

Комик Юлия Ахмедов отметила своеобразие комедии жителя Костромы. Его взял в свою команду юморист Иван Абрамов.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме