Воскресенье, 26 октября, 2025
8.5 C
Рязань

SHOT: Элджей ударил журналиста после концерта в Москве

Рэпер Элджей (настоящее имя Алексей Узенюк) ударил корреспондента SHOT после концерта в Москве, сообщил сам телеграм-канал.

По его данным, артисту не понравился вопрос о долгах его бывшей возлюбленной Анастасии Ивлеевой.

Как рассказал журналист, на вокзале Элджей психанул и попытался выбить телефон из его рук.

Вскоре после этого рэп-исполнитель удалился в свое купе.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.