Стало известно о новом ударе по ушедшему на СВО мужу Блиновской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушедшему на СВО мужу блогера Елены Блиновской Алексею грозит банкротство, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным телеграм-канала, Блиновский не возвращает банку 7,6 миллиона рублей.

Иск кредиторов зарегистрирован в Арбитражном суде Ярославской области. При этом сам бизнесмен ранее сетовал, что после ареста счетов семьи им не на что жить.

На днях стало известно, что Блиновского объявили в розыск по делу об уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.

Сейчас, как сообщает SHOT, муж Блиновской служит в штурмовом подразделении 5-й ОМСБр в ДНР.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме