Школьник умер прямо на уроке физкультуры в Магнитогорске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученик десятого класса потерял сознание во время урока физкультуры в Магнитогорске и вскоре скончался. Об этом пишут Известия со ссылкой на Следственный комитет по Челябинской области.

Сообщается, что подросток почувствовал себя плохо во время выполнения упражнения на уроке физкультуры. Он присел на скамейку, а затем упал в обморок.

Реклама

По предварительной информации, подросток страдал хроническим заболеванием. Точную причину смерти школьница установит судебно-медицинская экспертиза. Следователи начали проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме