Понедельник, 13 октября, 2025
4.1 C
Рязань

Рязанец стал серебряным призёром первенства России по бильярду

Представитель Рязанской областной федерации бильярдного спорта Кирилл Гранкин стал серебряным призёром первенства России по бильярду в возрастной категории от 13 до 16 лет. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Соревнования проходили в Казани, в них приняли участие более 200 игроков из разных регионов страны. Кирилл Гранкин является кандидатом в мастера спорта России и занимается на базе ДЮСШ «Фаворит» под руководством тренера Виталия Гранкина.

Кроме того, представители СШОР «ЦСК» Иван Алпатов и Арина Кривова из Рязани выиграли специальный приз за лучшую серию в биллии (серия ударов, сделанных до первой ошибки).

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спасатель назвал единственное условие выживания семьи Усольцевых в тайге

Стало известно, что 12 октября прекратились масштабные поисковые мероприятия с привлечением добровольцев. Операцию будут вести исключительно профессиональные спасательные бригады.