В Рязанской области повысили вознаграждение за помощь в поиске военнослужащих по контракту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области снова проиндексировали размеры денежных поощрений за содействие в наборе граждан на военную службу по контракту. Соответствующие изменения внесены в два региональных постановления губернатора — информацию опубликовала газета «Рязанские ведомости».

Первая корректировка коснулась выплат сотрудникам правоохранительных и силовых структур — МВД, ФСИН, Следственного комитета и других ведомств. Теперь за привлечение на контрактную службу россиян, иностранцев и апатридов им полагается премия в размере 114 943 рубля вместо прежних 91 954 рублей.

Второе изменение затронуло компенсации для граждан РФ и иностранных граждан, помогающих вербовать соискателей из других государств для подписания контрактов с Министерством обороны на территории региона. Данная выплата также увеличена — с 80 460 до 114 943 рублей.

Для сравнения: рядовые жители Рязанской области за содействие в привлечении контрактников из других субъектов РФ или стран вне СНГ могут получить поощрение в 804 598 рублей. А вот за помощь в найме местного жителя, прописанного в регионе, вознаграждение составляет 57 471 рубль.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Тамара Глоба назвала главных везунчиков октября на фоне редких планетных явлений

Месяц начинается с редкого астрономического сюжета: 3 октября Венера переходит в ретроградное движение в знаке Скорпиона, 15 октября Плутон выходит из попятной фазы, а 24 октября к ретро-циклу присоединяется Меркурий.
Темы

В Константиново отпразднуют 131-летие со дня рождения Сергея Есенина

3 октября Государственный музей-заповедник С.А. Есенина в селе Константиново Рязанской области станет центром проведения традиционного Всероссийского есенинского праздника поэзии.

Павел Малков рассказал о планах создания современного микрорайона у нового здания рязанского УФНС

Губернатор Павел Малков сообщил об этом в ходе открытия нового административного здания Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области, которое начало работу на Московском шоссе в Рязани.

Рязанская НПК помогла активистам «Движения Первых» посетить древнюю княжескую резиденцию

Активисты регионального отделения «Движения Первых» при поддержке Рязанской нефтеперерабатывающей компании (входит в структуру НК «Роснефть») совершили познавательную поездку в село Исады Спасского района.

В Рязани 4 и 5 октября изменится маршрут движения городского транспорта

В связи с проведением торжественной церемонии открытия филиала Национального центра «Россия» в Рязани городской пассажирский транспорт переведут на измененную схему движения, а также введут ограничения для автомобилистов.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Народные приметы и запреты, которые лишают красоты и достатка на 3 октября

В этот день убирали позднюю капусту и ели орехи перед сном.

В Рязанской области подвели итоги молодежной лаборатории кинопроизводства

В Рязанской области завершилась молодежная лаборатория кинопроизводства «Честное кино — история России», реализованная с 17 июля по 30 сентября.
Статьи по теме