В центре Рязани набирает обороты стройка ЖК «Цветной бульвар»: бассейн, подземный паркинг и инженерия уровня 5* отеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе площади Победы, на Малом шоссе, полным ходом идёт строительство нового жилого комплекса бизнес+ класса «Цветной бульвар». Застройщик отчитался о промежуточных результатах.

«Уже вывезено более 12500 кубометров грунта, установлено шпунтовое ограждение для укрепления стенок, котлован готовится под двухуровневый паркинг. Следующий этап — заливка фундаментной плиты. Темпы наращиваются, работы идут по графику», — рассказал начальник участка ЖК «Цветной Бульвар» Сергей Анатольевич Груздев

Что скрывается под землёй

Близятся к завершению работы по устройству котлована — будущего пространства двухэтажного подземного паркинга. Уже виден масштаб проекта, заложенный застройщиком.

Два полноценных этажа паркинга — с улучшенными характеристиками от габаритов машиномест до въезда в сам паркинг, собственная автомойка, зарядные станции для электрокаров, полный маршрут лифтового движения с -2 этажа до квартиры. 

Ширина въездной рампы — почти 5 метров, ширина парковочных мест — до 4 метров и более, вместо стандартного минимума в 2,5 м, здесь же — места хранения.

На самой территории жилого комплекса застройщиком планируется пост охраны и контроль доступа. Для Рязани такая расширенная подземная инфраструктура реализуется впервые.

Инженерия как в лучших отелях

Застройщик позиционирует дом как объект с инженерными решениями уровня отеля 5*. Покупателей квартиры с дизайнерской отделкой класса “люкс” ждет автономная система кондиционирования, многоуровневая система отопления с контролем климата и акваконтроль, VRF-кондиционирование.

Инженерная гордость — 25-метровый бассейн 

Уникальная черта комплекса, которая выделяет его даже на фоне столичных новостроек, — собственный 25-метровый бассейн. Это гидроизоляция, вентиляция, нагрузки, водоподготовка.

Но для будущих жителей все просто: спуститься утром в свой бассейн, проплыть 25 метров в теплой воде, делать это частью обычного дня для себя и своих родных. Образ жизни, где спорт и отдых — в паре шагов от лифта.

«Мы создаём не квадратные метры, а среду под сформировавшийся образ жизни клиента или его новый этап жизни, где появятся новые привычки. Цветной бульвар это про желание быть собой, про будущие стремления», — поделилась куратор проекта «Цветной бульвар» Катерина Клеутина.

Офис продаж расположен по адресу: улица Маяковского, 71А. Подробности у консультанта проекта: +7(4912)20-29-20. Сдать дом планируют в конце 2027 года. 

Останется только дождаться — и проверить, насколько изменились представления о комфортной жизни в центре Рязани.

Застройщик ООО «СЗ «Цветной бульвар». Проектная декларация, информация раскрытие которой предусмотрено Федеральным законом №214-ФЗ от 30.12.2004г., размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф. 

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

Статьи по теме