Студенты двух рязанских вузов получили поощрительные премии от главы города Татьяны Панфиловой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Председатель Рязанской городской Думы и глава муниципального образования Татьяна Панфилова вручила студентам свидетельства на получение поощрительной премии Рязани. Награды удостоились учащиеся РГУ имени С.А. Есенина и Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета.

Этому событию предшествовало рассмотрение проектов на специализированном Совете. В фокусе внимания были работы по развитию городских пространств и социальной сферы, созданию специализированных интернет-платформ и организации образовательного процесса.

«Вы сегодня – в начале большого пути. Идите по нему уверенно, добивайтесь новых успехов и побед. Я уверена, что ваши идеи и талант найдут применение в нашем городе», – сказала Татьяна Панфилова.

Глава города также выразила благодарность научным руководителям лауреатов: по словам Панфиловой, именно их поддержка помогла студентам достичь столь высоких результатов.

Поощрительная премия от муниципального образования Рязань присуждается студентам высшей школы за отличную учебу, высокие достижения в научной и инновационной деятельности, а также за активную общественную позицию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Вопрос о расторжении соглашения по реализации инвестпроекта в «Грачиной роще» будет рассмотрен в суде

По поручению Губернатора Павла Малкова был остановлен инвестиционный проект в «Грачиной роще» – небольшом участке леса рядом с началом «Тропы Паустовского» в поселке Солотча.

Жителям Рязанской области напоминают о запрете съёмки работы ПВО и последствий атак

Опрергруппа Рязанской области обращаются к гражданам с настоятельной просьбой прекратить съёмку пролётов БПЛА, работы систем противовоздушной обороны, а также мест падения обломков и последствий ударов.

В Госдуме анонсировали новые законы для семей с детьми

В России продолжат расширять систему государственной поддержки семей с детьми — об этом заявил председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области Андрей Макаров.

Министр спорта Рязанской области вступил в МОГ

Министр физической культуры и спорта Рязанской области Владимир Антманис стал одним из первых в регионе, кто решил вступить в подразделение Боевого армейского резерва страны (БАРС) в составе мобильных огневых групп.

Павел Малков подвёл итоги первого этапа акции «Вода России»

Совместными силами активистам удалось привести в порядок почти 21 километр прибрежных зон — от рек и озёр до небольших прудов и ручьёв. Общий объём собранного мусора превысил 50 кубометров.

Семья из Рязани победила во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» и получила 5 млн рублей на жильё

Рязанская династия Дерябиных-Иксановых стала одной из победительниц второго сезона Всероссийского конкурса «Это у нас семейное», который проводит президентская платформа «Россия – страна возможностей».
Статьи по теме