Пострадавшие от атак на склады Wildberries предприниматели могут получить льготный кредит в Сбере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сбер начал принимать заявки по государственной программе стимулирования кредитования для субъектов МСП, которые пострадали от атак на склады маркетплейсов. Цель кредита — пополнение оборотных средств, срок — 1,5 года, сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка формируется как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Сергей Меламед, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«Важно, что появляются новые возможности для селлеров. Сбер начал внедрять меры поддержки с первого же дня, когда возникла в этом необходимость. Сейчас, на фоне расширения государственной программы льготного кредитования, мы усиливаем наши совместные возможности и предлагаем комплексное решение: от льготного финансирования и реструктуризации кредитов до юридического сопровождения, и оптимизации РКО. Наша цель — помочь бизнесу не только устоять в текущих условиях, но и расти, создавая собственные площадки продаж через запуск интернет-магазинов «под ключ»».

Оформить льготный кредит можно на сайте банка или через онлайн-банк СберБизнес. Дополнительную информацию о программе и порядке оформления можно получить по единому номеру поддержки 0321 или в онлайн-банке СберБизнес.

Сбер сегодня — это крупная цифровая экосистема и финансовая группа: помимо классических банковских услуг в нее входят сервисы для недвижимости (Домклик), поиска работы (Работа.ру), медицины (СберЗдоровье), доставки (Купер, «Самокат») и развлечений (Okko, «Звук», Союзмультфильм), интеллектуальные устройства с нейросетью ГигаЧат (SberDevices).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Павел Малков оценил пользу открытия группы кратковременного пребывания детей в РГУ имени С.А. Есенина

Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил торжественное открытие группы кратковременного пребывания для детей студентов и преподавателей Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина. Проект «Помоги маме учиться» стал возможен благодаря поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и реализуется в рамках национального проекта «Семья».

Т2 усилил связь в Рязани и собрал развлечения, путешествия и сервисы в одну подписку

Технологии всё чаще идут рука об руку с эмоциями и повседневными заботами. Именно об этом представители T2 поговорили с журналистами и блогерами 22 сентября.

В Рязани пройдёт V Фестиваль кино «Образ»

В субботу, 26 сентября 2026 года, в кинозале областной библиотеки им. Горького состоится юбилейный V Фестиваль рязанского кино «Образ».

В «Марко Молл» пройдет Фестиваль интеллектуальных видов спорта

Торгово‑развлекательный центр «Марко Молл» приглашает на Фестиваль интеллектуальных видов спорта, который объединит любителей логики и стратегии всех уровней подготовки — от новичков до опытных игроков.
Статьи по теме